© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

21.03.2018
Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

19.03.2018
II Областной конкурс "Женский облик науки"

04.03.2018
О проведении опроса для российских ученых, работающих или обучающихся за рубежом

Флаг РоСМУ на Южном полюсе

24.01.2018
В Екатеринбурге состоится второй семинар "Большие вызовы для молодых ученых"

19.09.2006

Российский союз молодых ученых вошел в список общественных организаций, поддержанных Общественной палатой Российской Федерации по итогам конкурса среди некоммерческих организаций

19 сентября 2006 года на заседании Совета Общественной палаты Российской Федерации был одобрен список общественных организаций, поддержанных Общественной палатой в ходе конкурса на получение средств из федерального бюджета среди некоммерческих организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества. Одобренный Советом список в ближайшее время должен быть передан на подпись Президенту Российской Федерации.

Российский союз молодых ученых вошел в список общественных организаций, поддержанных Общественной палатой Российской Федерации по итогам конкурса.

Темы: Общественная палата