Роль молодежи в развитии инновационного сотрудничества стран СНГ

20.03.2017
В Екатеринбурге прошла торжественная церемония награждения победительниц I областного конкурса "Женский облик науки"

Свердловский областной конкурс "Женский облик науки"

19.09.2006

Российский союз молодых ученых вошел в список общественных организаций, поддержанных Общественной палатой Российской Федерации по итогам конкурса среди некоммерческих организаций

19 сентября 2006 года на заседании Совета Общественной палаты Российской Федерации был одобрен список общественных организаций, поддержанных Общественной палатой в ходе конкурса на получение средств из федерального бюджета среди некоммерческих организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества. Одобренный Советом список в ближайшее время должен быть передан на подпись Президенту Российской Федерации.

Российский союз молодых ученых вошел в список общественных организаций, поддержанных Общественной палатой Российской Федерации по итогам конкурса.

Темы: Общественная палата