27.07.2017
В Уфе прошло награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

07.07.2017
Конкурс "Энергопрорыв-2017"

29.06.2017
Развитие международного сотрудничества Российского союза молодых ученых в Китае

19.09.2006

Российский союз молодых ученых вошел в список общественных организаций, поддержанных Общественной палатой Российской Федерации по итогам конкурса среди некоммерческих организаций

19 сентября 2006 года на заседании Совета Общественной палаты Российской Федерации был одобрен список общественных организаций, поддержанных Общественной палатой в ходе конкурса на получение средств из федерального бюджета среди некоммерческих организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества. Одобренный Советом список в ближайшее время должен быть передан на подпись Президенту Российской Федерации.

Российский союз молодых ученых вошел в список общественных организаций, поддержанных Общественной палатой Российской Федерации по итогам конкурса.

Темы: Общественная палата