© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

«Женский облик науки» 2019

С созданием второго геопарка Башкирия станет еще более привлекательным регионом

07.12.2018
Indicator.Ru: Как не получить грант: вредные советы. Или получить и пожалеть об этом

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

В целях содействия реализации «Государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года» и направления «Вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество» приглашаем обучающихся высших учебных заведений (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура) принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ.

Цель Форума – развитие инновационного и творческого потенциала молодежи, формирование единого информационного поля для молодых новаторов, выявление перспективных инновационных работ, содействие их продвижению.

К участию в Форуме принимаются исследовательские статьи обучающихся объемом от 4 до 12 страниц, написанные под руководством (и/или в соавторстве с научным руководителем, педагогом) по результатам проведённых учебных исследований и проектов.

Участники Форума (и их научные руководители (педагоги) получают:

Публикацию своей работы в сборнике статей ЕВРОПЕЙСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ. Сборнику присваиваются УДК, ББК, ISBN;
Сертификат;
Размещение сборника и публикации участника в Научной электронной библиотеке Elibrary;
Бесплатный сборник статей ЕВРОПЕЙСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ (в электронном виде).
Форум проходит в дистанционном формате.

Секции Форума, правила проведения и условия участия размещены на сайте https://sciencen.org/konferencii/european-students-forum/.

Работы участников принимаются до 30 апреля 2019 г. (включительно).

Консультации по участию в Форуме можно получить по тел. +7(911)41-077-47, а также по электронной почте office@sciencen.org.

Оргкомитет Форума будет благодарен вам за распространение данной информации среди учащихся.