Диплом финалиста Конкурса "Медиа-поколение 2007"

Роль молодежи в развитии инновационного сотрудничества стран СНГ

20.03.2017
В Екатеринбурге прошла торжественная церемония награждения победительниц I областного конкурса "Женский облик науки"

Свердловский областной конкурс "Женский облик науки"

23.11.2007

Подведены итоги творческого конкурса среди средств массовой информации "Медиа-поколение 2007"

23 ноября 2007 года в Санкт-Петербурге в рамках Международного форума "Молодежь и общество – навстречу друг другу" состоялось награждение победителей творческого конкурса среди средств массовой информации, целевой аудиторией которых являются студенты российских вузов "Медиа-поколение 2007".

Организаторами конкурса выступили Общероссийская организация работников СМИ "МедиаСоюз" и Министерство образования и науки Российской Федерации при содействии ООО "Агентство гуманитарных технологий". Цель Конкурса – создание условий для формирования единого информационного пространства молодежи, включение студенчества посредством СМИ в модернизацию и развитие образования, совершенствование экономических и социальных коммуникаций. В состав Жюри Конкурса вошли известные журналисты, руководители СМИ и ведущих компаний в сфере масс-медиа и телекоммуникаций, представители Министерства образования и науки Российской Федерации. Председателем Жюри являлся Президент Общероссийской организации работников СМИ "МедиаСоюз" Александр Любимов.

В общей сложности в Конкурсе участвовало более 1000 работ, присланных из 350 редакций.

Сайт "Содружество молодых ученых Алтая", созданный и поддерживаемый Алтайским региональным отделением Российского союза молодых ученых, вошел в число финалистов номинации "Интернет-СМИ" (раздел "Сайт, посвященный студенческой жизни") проводимого Конкурса и был награжден соответствующим дипломом. Данный сайт является одной из составляющих деятельности Российского союза молодых ученых, направленной на формирование единого информационного пространства для молодежи, работающей в сфере науки и образования.

Мы поздравляем наших коллег из Алтайского регионального отделения с высокой оценкой ведущейся ими деятельности и желаем новых успехов!

Темы: интернет-проект конкурс