Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов

07.10.2017
Межрегиональный фестиваль науки в Северо-Кавказском федеральном университете

28.09.2017
Избран новый председатель Московского регионального отделения РоСМУ

Конкурс городских проектов среди молодых ученых в Екатеринбурге

27.07.2017
В Уфе прошло награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

07.07.2017
Конкурс "Энергопрорыв-2017"

21.09.2007

Состоялась рабочая поездка Президента Российского союза молодых ученых в Ростов-на-Дону

С 18 по 21 сентября 2007 года состоялась рабочая поездка Президента Российского союза молодых ученых Василия Попова в Ростов-на-Дону.

В рамках поездки состоялась совещание с Председателем Ростовского регионального отделения Российского союза молодых ученых Верой Кисловой и Заместителем председателя Олегом Бутенко.

На встрече обсуждались перспективы развития Ростовского регионального отделения Российского союза молодых ученых и приоритетные направления его деятельности. Особое внимание было уделено проблемам становления Южного федерального университета и принципам реорганизации молодежных и студенческих научных организаций при происходящем объединении высших учебных заведений региона.

Также в Ростове-на-Дону состоялась встреча Василия Попова с председателем Кабардино-Балкарского регионального отделения Светланой Хашировой, на котором обсуждались планы проведения мероприятий Российского союза молодых ученых в Приэльбрусье.

Темы: совещание