© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых

02.06.2018
В НОВОСИБИРСКЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ СЕМИНАР "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ"

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

Члены Пермского РО РоСМУ встретились с депутатом ГосДумы Игорем Сапко

29.03.2018
Опрос молодых ученых

21.09.2007

Состоялась рабочая поездка Президента Российского союза молодых ученых в Ростов-на-Дону

С 18 по 21 сентября 2007 года состоялась рабочая поездка Президента Российского союза молодых ученых Василия Попова в Ростов-на-Дону.

В рамках поездки состоялась совещание с Председателем Ростовского регионального отделения Российского союза молодых ученых Верой Кисловой и Заместителем председателя Олегом Бутенко.

На встрече обсуждались перспективы развития Ростовского регионального отделения Российского союза молодых ученых и приоритетные направления его деятельности. Особое внимание было уделено проблемам становления Южного федерального университета и принципам реорганизации молодежных и студенческих научных организаций при происходящем объединении высших учебных заведений региона.

Также в Ростове-на-Дону состоялась встреча Василия Попова с председателем Кабардино-Балкарского регионального отделения Светланой Хашировой, на котором обсуждались планы проведения мероприятий Российского союза молодых ученых в Приэльбрусье.

Темы: совещание