© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

«Женский облик науки» 2019

С созданием второго геопарка Башкирия станет еще более привлекательным регионом

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых", который состоится 16 июня в Новосибирском государственном университете.

Адрес: Академгородок, улица Пирогова д. 1, блок 3. Аудитория 2322.

Семинар проводится в рамках проекта РоСМУ № 17-1-008812, поддержанного Фондом президентских грантов.

Семинар "Большие вызовы для молодых ученых" – это коммуникационная площадка и интенсивный однодневный тренинг по подготовке заявок на поддержку научных исследований в различные фонды и программы поддержки научных исследований и разработок. А также про то, как позиционировать свои исследования в рамке решения больших вызовов, сформулированных в Стратегии научно-технологического развития нашей страны (СНТР).

Более подробная информация и регистрация участников на сайте проекта: sntr4science.ru

Приглашаем принять участие в нашем семинаре!

Программа: http://sntr4science.ru/#agenda
Программа в формате PDF