© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

02.06.2018
В НОВОСИБИРСКЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ СЕМИНАР "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ"

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

Члены Пермского РО РоСМУ встретились с депутатом ГосДумы Игорем Сапко

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых", который состоится 16 июня в Новосибирском государственном университете.

Адрес: Академгородок, улица Пирогова д. 1, блок 3. Аудитория 2322.

Семинар проводится в рамках проекта РоСМУ № 17-1-008812, поддержанного Фондом президентских грантов.

Семинар "Большие вызовы для молодых ученых" – это коммуникационная площадка и интенсивный однодневный тренинг по подготовке заявок на поддержку научных исследований в различные фонды и программы поддержки научных исследований и разработок. А также про то, как позиционировать свои исследования в рамке решения больших вызовов, сформулированных в Стратегии научно-технологического развития нашей страны (СНТР).

Более подробная информация и регистрация участников на сайте проекта: sntr4science.ru

Приглашаем принять участие в нашем семинаре!

Программа: http://sntr4science.ru/#agenda
Программа в формате PDF