© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

«Женский облик науки» 2019

С созданием второго геопарка Башкирия станет еще более привлекательным регионом

21.03.2018

Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

Сегодня, 21 марта 2018 года, в стенах Плехановского университета, по инициативе Московского регионального отделения РоСМУ, прошло первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области.
Оргкомитет обсудил программу подготовки съезда, который объединит на одной площадке СМУСы университетов, академических институтов, научных и производственных объединений и предприятий региона.

Проведение мероприятия планируется на май 2018 года.