© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

«Женский облик науки» 2019

С созданием второго геопарка Башкирия станет еще более привлекательным регионом

Роль молодежи в развитии инновационного сотрудничества стран СНГ

«Национальный Центр Инноваций и Предпринимательства» при Министерстве экономического развития и инвестиций Республики Армения объявляет о проведении Международной конференции «Роль молодежи в развитии инновационного сотрудничества стран СНГ».

Конференция проводится при финансовой поддержке и участии Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества стран СНГ и состоится в период с 26 по 28 мая 2017 года в городе Цахкадзор Республики Армения.

Информцию o конференции, условиях и порядка участия можете найти в информационном письме, приклепленном ниже, а также на официальном сайте Национального Центра Инноваций и Предпринимательства.

inf_letter.pdf (257.58 Kb)

Темы: международное сотрудничество международный форум