© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Дом Правительства Российской Федерации

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

21.03.2018
Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

19.03.2018
II Областной конкурс "Женский облик науки"

05.03.2018
СЕМИНАР «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

04.03.2018
О проведении опроса для российских ученых, работающих или обучающихся за рубежом

12.01.2017

Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2016 г. № 1497 «О внесении изменений в федеральную целевую программу «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

С полным текстом постановления можно ознакомиться по ссылке:
Постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2016 г. № 1497

Источник: http://www.fcpir.ru

Темы: законодательство инновации наука Правительство Российской Федерации федеральная целевая программа (ФЦП)