© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Официальная символика Местного отделения Российского союза молодых ученых в городе Уфе

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых

02.06.2018
В НОВОСИБИРСКЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ СЕМИНАР "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ"

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

Члены Пермского РО РоСМУ встретились с депутатом ГосДумы Игорем Сапко

29.03.2018
Опрос молодых ученых

02.04.2014

Объявлен ежегодный Конкурс на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городе Уфе и Республике Башкортостан

2 апреля 2014 года в г. Уфе объявлен ежегодный Конкурс на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городе Уфе и Республике Башкортостан, который проводится с целью активизации и поддержки научно-исследовательской работы студентов, являющейся одним из эффективных способов повышения качества подготовки высококвалифицированных молодых специалистов, создания организационных условий для раскрытия творческих способностей студенческой молодежи, а также повышения эффективности совместных фундаментальных и прикладных исследований, ведущихся учреждениями высшего профессионального образования города Уфы и Республики Башкортостан.

Организатором конкурса выступает Местное отделение Российского союза молодых ученых в городе Уфе при поддержке Комитета по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Министерства образования Республики Башкортостан, Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Совета ректоров вузов Республики Башкортостан и Уфимского научного центра Российской академии наук. Официальный спонсор Конкурса – компания Уфанет.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Местного отделения Российского союза молодых ученых в городе Уфе.

Темы: конкурс местное отделение наука студенты