© Российский союз молодых ученых, 2005-2020.

Официальная символика Местного отделения Российского союза молодых ученых в городе Уфе

19.09.2019
X ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЮГА РОССИИ и II ШКОЛА МОЛОДОГО ИННОВАТОРА

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

«Женский облик науки» 2019

02.04.2014

Объявлен ежегодный Конкурс на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городе Уфе и Республике Башкортостан

2 апреля 2014 года в г. Уфе объявлен ежегодный Конкурс на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городе Уфе и Республике Башкортостан, который проводится с целью активизации и поддержки научно-исследовательской работы студентов, являющейся одним из эффективных способов повышения качества подготовки высококвалифицированных молодых специалистов, создания организационных условий для раскрытия творческих способностей студенческой молодежи, а также повышения эффективности совместных фундаментальных и прикладных исследований, ведущихся учреждениями высшего профессионального образования города Уфы и Республики Башкортостан.

Организатором конкурса выступает Местное отделение Российского союза молодых ученых в городе Уфе при поддержке Комитета по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Министерства образования Республики Башкортостан, Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Совета ректоров вузов Республики Башкортостан и Уфимского научного центра Российской академии наук. Официальный спонсор Конкурса – компания Уфанет.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Местного отделения Российского союза молодых ученых в городе Уфе.

Темы: конкурс местное отделение наука студенты