© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Официальная символика Местного отделения Российского союза молодых ученых в городе Уфе

26.07.2018
IX Всероссийский съезд Советов молодых учёных «Навстречу большим вызовам» и Конкурс «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ СМУ»

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

Завершился третий семинар «Большие вызовы для молодых ученых» в Новосибирске

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

02.04.2014

Объявлен ежегодный Конкурс на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городе Уфе и Республике Башкортостан

2 апреля 2014 года в г. Уфе объявлен ежегодный Конкурс на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в городе Уфе и Республике Башкортостан, который проводится с целью активизации и поддержки научно-исследовательской работы студентов, являющейся одним из эффективных способов повышения качества подготовки высококвалифицированных молодых специалистов, создания организационных условий для раскрытия творческих способностей студенческой молодежи, а также повышения эффективности совместных фундаментальных и прикладных исследований, ведущихся учреждениями высшего профессионального образования города Уфы и Республики Башкортостан.

Организатором конкурса выступает Местное отделение Российского союза молодых ученых в городе Уфе при поддержке Комитета по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Министерства образования Республики Башкортостан, Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Совета ректоров вузов Республики Башкортостан и Уфимского научного центра Российской академии наук. Официальный спонсор Конкурса – компания Уфанет.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Местного отделения Российского союза молодых ученых в городе Уфе.

Темы: конкурс местное отделение наука студенты