http://rosmu.ru/activity/events/1053.html (версия для печати)

08.02.2013

В Смоленске состоялось торжественное собрание представителей научного сообщества Смоленской области, посвященное Дню российской науки

8 февраля 2013 года в г. Смоленске на базе Смоленской областной универсальной библиотеки им. А.Т. Твардовского состоялось торжественное собрание представителей научного сообщества Смоленской области, посвященное Дню российской науки. Традиционно на данном мероприятии отмечают лучших ученых региона.

С приветствиями к собравшимся обратились Заместитель губернатора Смоленской области Ольга Васильева, Заместитель начальника Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи – Начальник отдела профессионального образования и науки Юрий Глебов, Ректор Смоленской государственной медицинской академии Игорь Отвагин, Председатель комитета Смоленской областной думы Людмила Хлудова, а также Заместитель председателя Совета, Председатель Смоленского регионального отделения Российского союза молодых ученых Сергей Леонов.

В рамках мероприятия представителям смоленского научного сообщества, достигшим значимых результатов в своей профессиональной деятельности, были вручены грамоты и благодарственные письма.

Заместитель председателя Совета, Председатель Смоленского регионального отделения Российского союза молодых ученых Сергей Леонов вручил грамоты от Российского союза молодых ученых за успехи в научно-исследовательской деятельности молодым ученым региона, среди которых аспирант кафедры госпитальной хирургии, председатель Совета молодых ученых Смоленской государственной медицинской академии Валерия Скутова, аспирант Смоленской государственной сельскохозяйственной академии Ирина Семченкова и старший преподаватель Смоленского филиала Национального исследовательского института "МЭИ" Сергей Образцов.

В разделе "Фотохроника" доступны фотографии с прошедшего мероприятия.

Темы: День российской науки награждение