© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Заместитель председателя Совета, Председатель Смоленского регионального отделения Российского союза молодых ученых Сергей Леонов выступает на торжественном собрании представителей научного сообщества Смоленской области, посвященном Дню российской науки

26.07.2018
IX Всероссийский съезд Советов молодых учёных «Навстречу большим вызовам» и Конкурс «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ СМУ»

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

Завершился третий семинар «Большие вызовы для молодых ученых» в Новосибирске

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

08.02.2013

В Смоленске состоялось торжественное собрание представителей научного сообщества Смоленской области, посвященное Дню российской науки

8 февраля 2013 года в г. Смоленске на базе Смоленской областной универсальной библиотеки им. А.Т. Твардовского состоялось торжественное собрание представителей научного сообщества Смоленской области, посвященное Дню российской науки. Традиционно на данном мероприятии отмечают лучших ученых региона.

С приветствиями к собравшимся обратились Заместитель губернатора Смоленской области Ольга Васильева, Заместитель начальника Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи – Начальник отдела профессионального образования и науки Юрий Глебов, Ректор Смоленской государственной медицинской академии Игорь Отвагин, Председатель комитета Смоленской областной думы Людмила Хлудова, а также Заместитель председателя Совета, Председатель Смоленского регионального отделения Российского союза молодых ученых Сергей Леонов.

В рамках мероприятия представителям смоленского научного сообщества, достигшим значимых результатов в своей профессиональной деятельности, были вручены грамоты и благодарственные письма.

Заместитель председателя Совета, Председатель Смоленского регионального отделения Российского союза молодых ученых Сергей Леонов вручил грамоты от Российского союза молодых ученых за успехи в научно-исследовательской деятельности молодым ученым региона, среди которых аспирант кафедры госпитальной хирургии, председатель Совета молодых ученых Смоленской государственной медицинской академии Валерия Скутова, аспирант Смоленской государственной сельскохозяйственной академии Ирина Семченкова и старший преподаватель Смоленского филиала Национального исследовательского института "МЭИ" Сергей Образцов.

В разделе "Фотохроника" доступны фотографии с прошедшего мероприятия.

Темы: День российской науки награждение