© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Заседание Совета ректоров вузов Курской области

12.03.2021
Проект «Информационно-образовательный портал Капитан Грантов»

18.01.2021
Встреча Сергея Миронова с РоСМУ

19.09.2019
X ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЮГА РОССИИ и II ШКОЛА МОЛОДОГО ИННОВАТОРА

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

27.01.2012

В Курске прошло очередное заседание Совета ректоров высших учебных заведений Курской области

27 января 2012 года в г. Курск на базе Курского государственного университета состоялось очередное заседание Совета ректоров высших учебных заведений региона, в работе которого в качестве приглашенного лица принял участие член Совета, Председатель Курского регионального отделения Российского союза молодых ученых Вячеслав Липатов.

Вячеслав Липатов выступил в рамках заседания, рассказав о совместной работе Курского регионального отделения Российского союза молодых ученых, Комитета образования и науки Курской области и Совета ректоров высших учебных заведений Курской области.

В частности, он ознакомил собравшихся с информацией о проведенных совместных мероприятиях, многие из которых стали ежегодными и традиционными, долгосрочных проектах по информационной и методологической поддержке молодых ученых в регионе. Кроме того, Вячеслав Липатов поделился планами работы Курского регионального отделения Российского союза молодых ученых на ближайшее время, пригласив руководство высших учебных заведений региона к расширению сотрудничества.

Темы: сотрудничество