http://rosmu.ru/activity/events/893.html (версия для печати)

30.12.2011

На сайте Российского союза молодых ученых размещены материалы по направлению "Кадры" Седьмой Рамочной программы по научным исследованиям и технологическому развитию Европейского Союза

Международный центр по содействию международной мобильности ученых, студентов и аспирантов России и Европейского Союза Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" предлагает вашему вниманию серию информационных бюллетеней (выпуски 11 и 12 за 2011 год), посвященные конкурсам по направлению "Кадры" (People) Седьмой Рамочной программы по научным исследованиям и технологическому развитию Европейского Союза на 2012 год.

Бюллетень №11, 2011 год.

Бюллетень №12, 2011 год.

Ранее на сайте Российского союза молодых ученых были представлены предыдущие информационные бюллетени за 2011 год.

Темы: гранты Европейский Союз информация международное сотрудничество Седьмая Рамочная программа ЕС