12.06.2008

Завершен конкурсный отбор участников I Школы руководителей молодежных объединений сферы науки и образования "Дубна-2008: наука, образование, инновации". О результатах отбора каждому кандидату было сообщено по адресу электронной почты, указанному в заявке на участие в Школе.

Благодарим всех участников конкурсного отбора за интерес, проявленный к Школе!

Информация для участников
I Школы руководителей молодежных объединений сферы науки и образования "Дубна-2008: наука, образования, инновации"
(Московская область, г. Дубна, 23-28 июня 2008 года)

Заезд и размещение участников Школы осуществляется 23 июня. Рабочие дни Школы – с 24 по 28 июня.

Лекции, семинары и тренинги в рамках Школы будут проходить в Доме международных совещаний (г. Дубна, ул. Строителей, д. 2, см. прилагаемую схему: shema.jpg (197.35 Kb)).

Внимание! Церемония закрытия Школы с вручением сертификатов ее участникам запланирована 28 июня в 12 часов. Отъезд участников Школы предполагается 28 июня с 14 часов.

Размещение участников Школы

Участники Школы размещаются в двухместных номерах корпуса №3 гостиницы "Дубна" (называемую "Гриль") (г. Дубна, ул. Московская, д. 2, см. прилагаемую схему: shema.jpg (197.35 Kb)).

Регистрация участников и оплата организационного взноса производятся при поселении.

Участникам Школы необходимо иметь при себе паспорта. В командировочных удостоверениях в качестве пункта прибытия следует указать Объединенный институт ядерных исследований.

Как добраться из Москвы в Дубну

1. Электричкой или поездом "Экспресс" с Савеловского вокзала.

На электричке или поезде "Экспресс" с Савеловского вокзала (ст. метро "Савеловская") следует доехать до конечной остановки "Вокзал "Дубна". Стоимость проезда, соответственно, 190 и 210 рублей.

Расписание поездов Москва-Дубна доступно по данной ссылке.

Далее от остановки "Вокзал "Дубна" проследовать пешком до корпуса №3 гостиницы "Дубна" (ориентировочное время в пути – 10-15 минут, см. прилагаемую схему, маршрут выделен синим цветом) или добраться на такси.

Заказ такси в Дубне: (496) 217-06-77, (916) 057-77-97, (903) 290-90-00. Стоимость проезда 50 рублей в пределах правобережной части города (например, от остановки "Вокзал "Дубна" до корпуса №3 гостиницы "Дубна").

2. Автобусом "Москва-Дубна", или "Москва-Савелово" (через Дубну) с площади перед Савеловским вокзалом.

Автобусы отправляются от площади перед Савеловским вокзалом (ст. метро "Савеловская"), с правой стороны от него, если смотреть на вокзал со стороны входа.

Автобусы из Москвы отправляются в 11:30, 12:45, 13:20, 14:30, 15:30, 16:20, 17:25, 18:00, 20:00, 23:00.

В Дубне необходимо выйти на остановке "Гриль" или "ОРС". Далее проследовать пешком до корпуса №3 гостиницы "Дубна" (ориентировочное время в пути – 2-3 минуты, см. прилагаемую схему, остановка автобуса отмечена синим цветом).

Ориентировочное время в пути от Москвы – 2-2,5 часа. Стоимость проезда 200 руб.

Информация для участников, приведенная в данном сообщении, доступна в файле формата MSWord: dubna-2008.doc (308.00 Kb).

Темы: встреча Государственная Дума Росмолодежь семинар Совет Федерации школа