05.06.2008

В Уфе состоялось награждение победителей ежегодного городского конкурса интернет-сайтов "Интернет-Уфа 2008"

5 июня 2008 года в Уфе состоялось награждение победителей ежегодного городского конкурса интернет-сайтов "Интернет-Уфа 2008", который является единственным подобным конкурсом на территории Республики Башкортостан. Организаторами конкурса выступила Администрация городского округа Уфа. Конкурс проводился с целью популяризации и поддержки лучших республиканских интернет-сайтов, а также развития информационных ресурсов и сервисов, расположенных на территории столицы Республики Башкортостан.

Сайт Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан вошел в число финалистов номинации "Общество, наука, культура" и по итогам конкурса занял II место.

Следует отметить, что развитие сайтов региональных отделений является одной из важных составляющих деятельности Российского союза молодых ученых, направленной на формирование единого информационного пространства для молодежи, работающей в сфере науки и образования. Наиболее успешно с этой деятельностью справляется именно Региональное отделение Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан, председателем которого является Айрат Назыров. Сайт данного регионального отделения отличается оперативностью и полнотой предоставления информации, полезной для молодых ученых Республики Башкортостан

Мы поздравляем наших коллег из Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан и его Председателя (Айрата Назырова) с высокой оценкой ведущейся деятельности и желаем новых успехов!

Темы: интернет-проект конкурс награждение