© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

12.03.2021
Проект «Информационно-образовательный портал Капитан Грантов»

18.01.2021
Встреча Сергея Миронова с РоСМУ

19.09.2019
X ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЮГА РОССИИ и II ШКОЛА МОЛОДОГО ИННОВАТОРА

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

11.04.2008

В Москве состоялся круглый стол "Инструменты государственной инновационной политики. Проблема подготовки кадров для инновационной сферы. Нормативно-правовые аспекты"

11 апреля 2008 года в Москве состоялся круглый стол "Инструменты государственной инновационной политики. Проблема подготовки кадров для инновационной сферы. Нормативно-правовые аспекты", организованный Комитетом по делам молодежи Государственной Думы.

В заседании, прошедшем в Государственной Думе, по приглашению организаторов приняли участие Председатель Совета Российского союза молодых ученых Александр Щеглов и член Совета Российского союза молодых ученых Андрей Тамонов.

Темы: Государственная Дума круглый стол