© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

12.03.2021
Проект «Информационно-образовательный портал Капитан Грантов»

18.01.2021
Встреча Сергея Миронова с РоСМУ

19.09.2019
X ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЮГА РОССИИ и II ШКОЛА МОЛОДОГО ИННОВАТОРА

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

17.03.2008

В Совете Федерации состоялась рабочая встреча Председателя Комитета Совета Федерации по образованию и науке и Председателя Совета Российского союза молодых ученых

17 марта 2008 года в Совете Федерации состоялась рабочая встреча Председателя Комитета Совета Федерации по образованию и науке Хусейна Чеченова и Председателя Совета Российского союза молодых ученых Александра Щеглова.

На встрече обсуждались меры, реализация которых будет способствовать повышению эффективности взаимодействия сторон, а также вопросы, связанные с участием руководства и представителей Комитета Совета Федерации по образованию и науке в мероприятиях, проводимых Российским союзом молодых ученых.

Темы: встреча Совет Федерации