© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Член Совета Российского союза молодых ученых Андрей Тамонов

12.03.2021
Проект «Информационно-образовательный портал Капитан Грантов»

18.01.2021
Встреча Сергея Миронова с РоСМУ

19.09.2019
X ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЮГА РОССИИ и II ШКОЛА МОЛОДОГО ИННОВАТОРА

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

19.03.2008

Состоялась встреча представителей Российского союза молодых ученых с Заместителем руководителя Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи

19 марта 2008 года состоялась встреча Президента Российского союза молодых ученых Василия Попова и члена Совета Российского союза молодых ученых Андрея Тамонова с Заместителем руководителя Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи Александром Повалко.

В ходе встречи обсуждались возможности взаимодействия Российского союза молодых ученых и Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи в вопросах поддержки талантливой молодежи сферы науки и образования.

Темы: встреча