http://rosmu.ru/activity/events/24.html (версия для печати)

09.02.2006

Посещение Ульяновского государственного университета

9 февраля 2006 года делегация Российского союза молодых ученых в составе Президента Василия Попова, Председателя Совета Александра Щеглова, Заместителя председателя Совета, Председателя Карачаево-Черкесского регионального отделения Далхата Эдиева, Заместителя председателя Совета, Председателя Мордовского регионального отделения Ольги Бояркиной, Председателя Ульяновского регионального отделения Юлии Никульшиной и других членов Ульяновского регионального отделения посетила Ульяновский государственный университет и встретилась с его Ректором, Председателем Совета ректоров Ульяновской области Юрием Полянсковым и Проректором по научной работе Сергеем Булярским.

Во время встречи были достигнуты договоренности о сотрудничестве в части совместного проведения мероприятий для молодых ученых на территории Ульяновской области.

В разделе "Фотохроника" доступны фотографии с прошедшей встречи.

Темы: встреча