© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

18.01.2021
Встреча Сергея Миронова с РоСМУ

19.09.2019
X ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЮГА РОССИИ и II ШКОЛА МОЛОДОГО ИННОВАТОРА

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

«Женский облик науки» 2019

03.03.2019

Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

Международная интеллектуальная игра проводится ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» (УрГЭУ) в сотрудничестве с Институтом экономики Уральского отделения Российской академии наук (Институт экономики УрО РАН), Уральским отделением Вольного экономического общества России, СКБ-Контур, РосАтом, ПАО «Уралмашзавод».

Цель Игры: развитие и реализация интеллектуального и творческого потенциала научной молодежи, популяризация интеллектуального направления деятельности молодежи стран Азии, Африки, Латинской Америки, России.

Участники Игры: студенты, аспиранты, соискатели ученой степени, молодые научные работники вузов, академических институтов России и стран СНГ, Азии, Африки, Латинской Америки, молодые специалисты, а также сотрудники других заинтересованных организаций в возрасте от 18 до 35 лет.

Состав команды — 5 человек. От одного учебного заведения может быть представлено не более 1 команды.

Заявки на участие в Игре подаются через регистрационную систему сайта. Регистрацию должен пройти каждый участник команды, указав в поле «тема работы» – название команды. Капитан команды к регистрационной форме должен приложить файл – презентация команды. Регистрация осуществляется в срок до 20 марта 2019 года.

Списки финалистов конкурса, приглашаемых для участия в финальных мероприятиях Форума, будут опубликованы на странице конкурса 1 апреля 2019 г.

Финал Игры состоится 16 апреля 2019 г. с 15:30 до 17:00, награждение 18 апреля 2019 г. с 10:30 до 11:30.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и денежными призами.

Приглашаем всех коллег собрать команду и встретится в Екатеринбурге на площадке евразийского экономического форума молодежи 16-19 апреля и сразиться с коллегами в международной интеллектуальной игре по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России, которую проведет наш блистательный знаток "Что, где, когда" Алексей Блинов!!!

Обещаем интереснейшую программу от бала заканчивая экскурсиями, квестами, конкурсами и лекциями известных спикеров. Алексей Блинов даст открытую лекцию в Ельцин-центре, который ну просто обязательно нужно посетить!

Подготовлено по материалам: http://eurasia-forum.ru/konkursy/kongress-servisnyh-tehnologij/kongress-servisnyh-tehnologij-mezhdunarodnaya-intellektual-naya-igra-chto-gde-kogda/