http://rosmu.ru/activity/events/1381.html (версия для печати)

28.09.2017

Избран новый председатель Московского регионального отделения РоСМУ

7 сентября 2017 на общем собрании МГРО РоСМУ на пост председателя была избрана Сухарева Ксения Валерьевна, молодой ученый, преподаватель кафедры химии и физики Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова.

Основная задача Московского отделения РоСМУ – стать центром координации деятельности СМУ вузов и научных организаций города Москвы; содействовать налаживанию сотрудничества между коллективами молодых ученых города Москва и развитию кооперации между московскими и международными научно-исследовательскими организациями, установлению контактов с представителями органов власти, бизнеса и общественных организаций; освещать деятельность отделения в СМИ с целью популяризации молодежной науки в обществе.

Ксения Сухарева на сайте РоСМУ

Темы: деятельность регионального отделения председатель регионального отделения