http://rosmu.ru/activity/events/994.html (версия для печати)

24.10.2012

В Московском городском региональном отделении Российского союза молодых ученых сменился председатель

24 октября 2012 года в г. Москве на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова состоялось Общее собрание Московского городского регионального отделения Российского союза молодых ученых.

По итогам Общего собрания Председателем Московского городского регионального отделения была избрана Юлия Кузнецова – сотрудник факультета управления и экономики здравоохранения (кафедра основ законодательства в здравоохранении), председатель Совета Общества молодых ученых Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

Мы поздравляем Юлию Кузнецову с избранием и желаем ей успешной деятельности на должности председателя регионального отделения!

Ранее (с момента создания) Московским городским региональным отделением Российского союза молодых ученых руководил Дмитрий Панченков. Мы благодарим его за проделанную работу!

Темы: персоналии председатель регионального отделения