© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Слева направо: Зам. председателя Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Владимир Петров, Председатель Тверского регионального отделения РоСМУ Александр Тимофеев, Зам. председателя Тверского регионального отделения РоСМУ Андрей Панфилов

26.07.2018
IX Всероссийский съезд Советов молодых учёных «Навстречу большим вызовам» и Конкурс «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ СМУ»

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

Завершился третий семинар «Большие вызовы для молодых ученых» в Новосибирске

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

10.04.2012

В Твери прошла встреча представителей Тверского регионального отделения Российского союза молодых ученых с Первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам

10 апреля 2012 года в Твери состоялась встреча представителей Тверского регионального отделения Российского союза молодых ученых с Первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Владимиром Петровым (член Совета Федерации от Законодательного Собрания Тверской области). В заседании также принял участие Президент Тверского государственного технического университета Вячеслав Миронов.

Во время встречи, проходившей в Законодательном Собрании Тверской области, обсуждались стратегии инновационного развития региона и роль молодых ученых в этих процессах, возможности взаимодействия органов власти, научного и делового сообществ в интересах эффективной коммерциализации результатов научных исследований и др.

Также Председатель Тверского регионального отделения Российского союза молодых ученых Александр Тимофеев ознакомил Первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Владимира Петрова с приоритетами и результатами деятельности возглавляемого регионального отделения, после чего стороны договорились о постоянном сотрудничестве в решении широкого спектра вопросов.

При подготовке сообщения использована фотография Марины Ручкиной ("Тверские ведомости").

Темы: встреча Совет Федерации сотрудничество