http://rosmu.ru/activity/events/919.html (версия для печати)

22.02.2012

В Московской школе управления "Сколково" прошла Международная конференция "Развитие инновационно-технологического предпринимательства в университетах"

С 21 по 22 февраля 2012 года в Московской области на базе Московской школы управления "Сколково" прошла Международная конференция "Развитие инновационно-технологического предпринимательства в университетах", организаторами которой выступили Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд "Сколково"), Сколковский институт науки и технологий (СколковоТех), Российская венчурная компания, SAP и Ассоциация предпринимательских университетов России.

Основной целью мероприятия являлось представление опыта развития инновационно-технологического предпринимательства в ведущих мировых технологических университетах и обсуждение практических решений для российских вузов.

По приглашению организаторов в работе конференции приняла участие делегация Российского союза молодых ученых.

Программа и итоги прошедшего мероприятия представлены в приложенных файлах:

Темы: инновации конференция международное сотрудничество Сколково сотрудничество