© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Заседание Совета ректоров вузов Курской области

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых

02.06.2018
В НОВОСИБИРСКЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ СЕМИНАР "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ"

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

Члены Пермского РО РоСМУ встретились с депутатом ГосДумы Игорем Сапко

29.03.2018
Опрос молодых ученых

27.01.2012

В Курске прошло очередное заседание Совета ректоров высших учебных заведений Курской области

27 января 2012 года в г. Курск на базе Курского государственного университета состоялось очередное заседание Совета ректоров высших учебных заведений региона, в работе которого в качестве приглашенного лица принял участие член Совета, Председатель Курского регионального отделения Российского союза молодых ученых Вячеслав Липатов.

Вячеслав Липатов выступил в рамках заседания, рассказав о совместной работе Курского регионального отделения Российского союза молодых ученых, Комитета образования и науки Курской области и Совета ректоров высших учебных заведений Курской области.

В частности, он ознакомил собравшихся с информацией о проведенных совместных мероприятиях, многие из которых стали ежегодными и традиционными, долгосрочных проектах по информационной и методологической поддержке молодых ученых в регионе. Кроме того, Вячеслав Липатов поделился планами работы Курского регионального отделения Российского союза молодых ученых на ближайшее время, пригласив руководство высших учебных заведений региона к расширению сотрудничества.

Темы: сотрудничество