Заседание Совета ректоров вузов Курской области

27.07.2017
В Уфе прошло награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

07.07.2017
Конкурс "Энергопрорыв-2017"

29.06.2017
Развитие международного сотрудничества Российского союза молодых ученых в Китае

27.01.2012

В Курске прошло очередное заседание Совета ректоров высших учебных заведений Курской области

27 января 2012 года в г. Курск на базе Курского государственного университета состоялось очередное заседание Совета ректоров высших учебных заведений региона, в работе которого в качестве приглашенного лица принял участие член Совета, Председатель Курского регионального отделения Российского союза молодых ученых Вячеслав Липатов.

Вячеслав Липатов выступил в рамках заседания, рассказав о совместной работе Курского регионального отделения Российского союза молодых ученых, Комитета образования и науки Курской области и Совета ректоров высших учебных заведений Курской области.

В частности, он ознакомил собравшихся с информацией о проведенных совместных мероприятиях, многие из которых стали ежегодными и традиционными, долгосрочных проектах по информационной и методологической поддержке молодых ученых в регионе. Кроме того, Вячеслав Липатов поделился планами работы Курского регионального отделения Российского союза молодых ученых на ближайшее время, пригласив руководство высших учебных заведений региона к расширению сотрудничества.

Темы: сотрудничество