© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Председатель Кировского регионального отделения Российского союза молодых ученых Ольга Тулякова и Губернатор Кировской области Никита Белых

26.07.2018
IX Всероссийский съезд Советов молодых учёных «Навстречу большим вызовам» и Конкурс «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ СМУ»

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

Завершился третий семинар «Большие вызовы для молодых ученых» в Новосибирске

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

22.06.2011

В Правительстве Кировской области прошла торжественная церемония вручения Премии молодежи Вятского края

22 июня 2011 года в Правительстве Кировской области прошла торжественная церемония вручения Премии молодежи Вятского края – региональной ведомственной награды, ежегодно присуждаемой работникам сферы государственной молодежной политики.

В число награжденных в 2011 году вошла Председатель Кировского регионального отделения Российского союза молодых ученых Ольга Тулякова.

Поздравляя лауреатов, Губернатор Кировской области Никита Белых отметил, что эта награда – знак признательности за заслуги в работе с молодежью и решении ее насущных проблем. "Я рад, что, состоявшись как личности, вы реализуете в Кировской области свой интеллектуальный и творческий потенциал, совместно с Правительством области, с руководством муниципальных образований стремитесь создать условия для развития молодых талантов и поддержки молодежных инициатив, – отметил глава региона. – Убежден, что только совместными целенаправленными усилиями мы сможем воспитать духовно и физически здоровое подрастающее поколение, которое определит будущее и Вятского края, и в какой-то степени России в целом".

Мы поздравляем нашу коллегу с высокой оценкой результатов ведущейся деятельности и желаем Ольге Туляковой новых успехов!

Справка.

Премия молодежи Вятского края присуждается молодым людям или молодежным коллективам за высокие профессиональные достижения в различных сферах деятельности, за активную и результативную работу по решению молодежных проблем, отстаиванию прав молодых, а также за действия, повышающие престиж и известность региона.

Также премия может быть присуждена кировчанам более старшего возраста за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, за новые методы и технологии решения проблем молодежи. Лауреатами премии могут стать и учреждения (организации) сферы молодежной политики.

Ежегодно присуждается не более пяти премий.

Темы: награждение персоналии