Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов

Роль молодежи в развитии инновационного сотрудничества стран СНГ

20.03.2017
В Екатеринбурге прошла торжественная церемония награждения победительниц I областного конкурса "Женский облик науки"

Свердловский областной конкурс "Женский облик науки"

27.09.2006

Президент Российского союза молодых ученых включен в состав Аккредитационного Совета Ассоциации инженерного образования России

27 сентября 2006 года в г. Москве состоялось заседание Аккредитационного Совета Ассоциации инженерного образования России. Решением участников заседания Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов был включен в состав Аккредитационного Совета.

Деятельность Ассоциации инженерного образования России направлена на совершенствование инженерного образования и инженерной деятельности во всех их проявлениях, относящихся к учебному, научному и технологическому направлениям, включая процессы преподавания, консультирования, исследования, разработки инженерных решений, трансфера технологий, оказания широкого спектра образовательных услуг, обеспечения связей с общественностью, производством, наукой и интеграции в международное научно-образовательное пространство. Президент Ассоциации инженерного образования России – Ректор Томского политехнического университета Юрий Похолков.

Темы: координационные и совещательные органы