© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов

18.01.2021
Встреча Сергея Миронова с РоСМУ

19.09.2019
X ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЮГА РОССИИ и II ШКОЛА МОЛОДОГО ИННОВАТОРА

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

27.09.2006

Президент Российского союза молодых ученых включен в состав Аккредитационного Совета Ассоциации инженерного образования России

27 сентября 2006 года в г. Москве состоялось заседание Аккредитационного Совета Ассоциации инженерного образования России. Решением участников заседания Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов был включен в состав Аккредитационного Совета.

Деятельность Ассоциации инженерного образования России направлена на совершенствование инженерного образования и инженерной деятельности во всех их проявлениях, относящихся к учебному, научному и технологическому направлениям, включая процессы преподавания, консультирования, исследования, разработки инженерных решений, трансфера технологий, оказания широкого спектра образовательных услуг, обеспечения связей с общественностью, производством, наукой и интеграции в международное научно-образовательное пространство. Президент Ассоциации инженерного образования России – Ректор Томского политехнического университета Юрий Похолков.

Темы: координационные и совещательные органы