© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов

21.03.2018
Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

19.03.2018
II Областной конкурс "Женский облик науки"

04.03.2018
О проведении опроса для российских ученых, работающих или обучающихся за рубежом

Флаг РоСМУ на Южном полюсе

24.01.2018
В Екатеринбурге состоится второй семинар "Большие вызовы для молодых ученых"

27.09.2006

Президент Российского союза молодых ученых включен в состав Аккредитационного Совета Ассоциации инженерного образования России

27 сентября 2006 года в г. Москве состоялось заседание Аккредитационного Совета Ассоциации инженерного образования России. Решением участников заседания Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов был включен в состав Аккредитационного Совета.

Деятельность Ассоциации инженерного образования России направлена на совершенствование инженерного образования и инженерной деятельности во всех их проявлениях, относящихся к учебному, научному и технологическому направлениям, включая процессы преподавания, консультирования, исследования, разработки инженерных решений, трансфера технологий, оказания широкого спектра образовательных услуг, обеспечения связей с общественностью, производством, наукой и интеграции в международное научно-образовательное пространство. Президент Ассоциации инженерного образования России – Ректор Томского политехнического университета Юрий Похолков.

Темы: координационные и совещательные органы