Встреча с молодыми учеными и специалистами Кировской области

Роль молодежи в развитии инновационного сотрудничества стран СНГ

20.03.2017
В Екатеринбурге прошла торжественная церемония награждения победительниц I областного конкурса "Женский облик науки"

Свердловский областной конкурс "Женский облик науки"

22.04.2010

В Кирове состоялась встреча молодых ученых и специалистов с руководством Российского союза молодых ученых

22 апреля 2010 года в Кирове в аудитории Научного общества молодых учёных и студентов (НОМУС) Кировской государственной медицинской академии состоялась встреча молодых ученых и специалистов с Заместителем председателя Совета Российского союза молодых ученых Наталией Подвойской и руководством Кировского регионального отделения Российского союза молодых ученых.

Среди участников мероприятия были представители Вятского государственного университета, Вятского государственного гуманитарного университета, Кировской государственной медицинской академии, Вятского социально-экономического института и Кировского филиала Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний.

В рамках встречи Наталия Подвойская рассказала о деятельности Российского союза молодых ученых и достигнутых результатах, после чего ответила на вопросы собравшихся.

Далее выступила Председатель Кировского регионального отделения Российского союза молодых ученых Ольга Тулякова, поделившаяся планами деятельности регионального отделения на текущий год.

Также в рамках встречи обсуждался ряд актуальных вопросов, связанных с развитием сферы науки и образования, поднятых на состоявшемся днем ранее круглом столе "Молодые ученые: вклад в развитие региона".

Темы: совещание