© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Встреча с молодыми учеными и специалистами Кировской области

С созданием второго геопарка Башкирия станет еще более привлекательным регионом

07.12.2018
Indicator.Ru: Как не получить грант: вредные советы. Или получить и пожалеть об этом

05.12.2018
В СКФУ завершился самый масштабный в регионе научный праздник Фестиваля науки СКФО

Indicator.Ru: Интервью с председателем Совета РоСМУ Анной Щербиной

Семинар «Большие вызовы для молодых ученых» прошел в РХТУ им. Менделеева

22.04.2010

В Кирове состоялась встреча молодых ученых и специалистов с руководством Российского союза молодых ученых

22 апреля 2010 года в Кирове в аудитории Научного общества молодых учёных и студентов (НОМУС) Кировской государственной медицинской академии состоялась встреча молодых ученых и специалистов с Заместителем председателя Совета Российского союза молодых ученых Наталией Подвойской и руководством Кировского регионального отделения Российского союза молодых ученых.

Среди участников мероприятия были представители Вятского государственного университета, Вятского государственного гуманитарного университета, Кировской государственной медицинской академии, Вятского социально-экономического института и Кировского филиала Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний.

В рамках встречи Наталия Подвойская рассказала о деятельности Российского союза молодых ученых и достигнутых результатах, после чего ответила на вопросы собравшихся.

Далее выступила Председатель Кировского регионального отделения Российского союза молодых ученых Ольга Тулякова, поделившаяся планами деятельности регионального отделения на текущий год.

Также в рамках встречи обсуждался ряд актуальных вопросов, связанных с развитием сферы науки и образования, поднятых на состоявшемся днем ранее круглом столе "Молодые ученые: вклад в развитие региона".

Темы: совещание