© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

26.07.2018
IX Всероссийский съезд Советов молодых учёных «Навстречу большим вызовам» и Конкурс «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ СМУ»

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

Завершился третий семинар «Большие вызовы для молодых ученых» в Новосибирске

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

08.02.2010

В Кировском региональном отделении Российского союза молодых ученых сменился председатель

8 февраля 2010 года в Кирове прошло общее собрание Кировского регионального отделения Российского союза молодых ученых, на котором состоялись выборы руководящих органов.

Новым Председателем Кировского регионального отделения Российского союза молодых ученых была избрана Ольга Тулякова (доцент кафедры экологии Вятского государственного гуманитарного университета, кандидат биологических наук), Заместителем председателя – Евгения Немчанинова (аспирант кафедры истории России Вятского государственного университета).

Мы поздравляем наших коллег с избранием и желаем им успешной деятельности на новых должностях!

Темы: персоналии председатель регионального отделения