27.07.2017
В Уфе прошло награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

07.07.2017
Конкурс "Энергопрорыв-2017"

29.06.2017
Развитие международного сотрудничества Российского союза молодых ученых в Китае

08.02.2010

В Кировском региональном отделении Российского союза молодых ученых сменился председатель

8 февраля 2010 года в Кирове прошло общее собрание Кировского регионального отделения Российского союза молодых ученых, на котором состоялись выборы руководящих органов.

Новым Председателем Кировского регионального отделения Российского союза молодых ученых была избрана Ольга Тулякова (доцент кафедры экологии Вятского государственного гуманитарного университета, кандидат биологических наук), Заместителем председателя – Евгения Немчанинова (аспирант кафедры истории России Вятского государственного университета).

Мы поздравляем наших коллег с избранием и желаем им успешной деятельности на новых должностях!

Темы: персоналии председатель регионального отделения