© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых

02.06.2018
В НОВОСИБИРСКЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ СЕМИНАР "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ"

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

Члены Пермского РО РоСМУ встретились с депутатом ГосДумы Игорем Сапко

29.03.2018
Опрос молодых ученых

08.02.2010

В Кировском региональном отделении Российского союза молодых ученых сменился председатель

8 февраля 2010 года в Кирове прошло общее собрание Кировского регионального отделения Российского союза молодых ученых, на котором состоялись выборы руководящих органов.

Новым Председателем Кировского регионального отделения Российского союза молодых ученых была избрана Ольга Тулякова (доцент кафедры экологии Вятского государственного гуманитарного университета, кандидат биологических наук), Заместителем председателя – Евгения Немчанинова (аспирант кафедры истории России Вятского государственного университета).

Мы поздравляем наших коллег с избранием и желаем им успешной деятельности на новых должностях!

Темы: персоналии председатель регионального отделения