Председатель Совета Российского союза молодых ученых Александр Щеглов

16.09.2006

Председатель Совета Российского союза молодых ученых включен в состав межведомственной рабочей группы по вопросам воспроизводства кадров в научно-образовательной сфере

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации №1303-р от 16 сентября 2006 года образована межведомственная рабочая группа по вопросам воспроизводства кадров в научно-образовательной сфере, в состав которой включен Председатель Совета Российского союза молодых ученых Александр Щеглов.

Распоряжение от 16 сентября 2006 г. N 1303-р
(с сайта Правительства Российской Федерации)

1. Во исполнение поручения Президента Российской Федерации по вопросам эффективного воспроизводства научно-педагогических кадров, обеспечения межведомственной координации мер государственной поддержки и социальной защиты кадров государственного сектора науки и высшего образования образовать межведомственную рабочую группу по вопросам воспроизводства кадров в научно-образовательной сфере (далее – межведомственная рабочая группа) и утвердить ее состав (прилагается).

2. Межведомственной рабочей группе утвердить в месячный срок план мероприятий по выполнению задач, определенных в поручении Президента Российской Федерации, указанном в пункте 1 настоящего распоряжения, предусмотрев в нем ответственных исполнителей и сроки выполнения.

3. Организационно-техническое обеспечение деятельности межведомственной рабочей группы возложить на Минобрнауки России.

Председатель Правительства
Российской Федерации М.Фрадков

распоряжением Правительства
от 16 сентября 2006 г. # 1303-р