© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Выступает Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов

21.03.2018
Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

19.03.2018
II Областной конкурс "Женский облик науки"

04.03.2018
О проведении опроса для российских ученых, работающих или обучающихся за рубежом

Флаг РоСМУ на Южном полюсе

24.01.2018
В Екатеринбурге состоится второй семинар "Большие вызовы для молодых ученых"

08.06.2006

Участие в Международном симпозиуме "ЕС-Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й рамочной программе"

С 5 по 8 июня 2006 года в г. Санкт-Петербурге состоялись Международный симпозиум "ЕС-Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й рамочной программе" и конференция молодых ученых "Биотехнология будущего".

В рамках этих мероприятий Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов представил доклад "Networking as an instrument to benefit new generation of Russian biotechnologists", в котором рассказал о деятельности Российского союза молодых ученых. Доклад вызвал широкую дискуссию, в том числе и на профессиональных интернет-форумах.

В рамках проходившего Симпозиума Василий Попов встретился с Президентом Молодежной европейской сети по биотехнологии Франческо Лескаи и обсудил возможность организации и проведения совместных конференций, семинаров и школ для молодых ученых и специалистов.

Темы: встреча выступление международное сотрудничество