Выступает Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов

Роль молодежи в развитии инновационного сотрудничества стран СНГ

20.03.2017
В Екатеринбурге прошла торжественная церемония награждения победительниц I областного конкурса "Женский облик науки"

Свердловский областной конкурс "Женский облик науки"

08.06.2006

Участие в Международном симпозиуме "ЕС-Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й рамочной программе"

С 5 по 8 июня 2006 года в г. Санкт-Петербурге состоялись Международный симпозиум "ЕС-Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й рамочной программе" и конференция молодых ученых "Биотехнология будущего".

В рамках этих мероприятий Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов представил доклад "Networking as an instrument to benefit new generation of Russian biotechnologists", в котором рассказал о деятельности Российского союза молодых ученых. Доклад вызвал широкую дискуссию, в том числе и на профессиональных интернет-форумах.

В рамках проходившего Симпозиума Василий Попов встретился с Президентом Молодежной европейской сети по биотехнологии Франческо Лескаи и обсудил возможность организации и проведения совместных конференций, семинаров и школ для молодых ученых и специалистов.

Темы: встреча выступление международное сотрудничество