© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Выступает Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых

02.06.2018
В НОВОСИБИРСКЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ СЕМИНАР "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ"

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

Члены Пермского РО РоСМУ встретились с депутатом ГосДумы Игорем Сапко

29.03.2018
Опрос молодых ученых

08.06.2006

Участие в Международном симпозиуме "ЕС-Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й рамочной программе"

С 5 по 8 июня 2006 года в г. Санкт-Петербурге состоялись Международный симпозиум "ЕС-Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й рамочной программе" и конференция молодых ученых "Биотехнология будущего".

В рамках этих мероприятий Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов представил доклад "Networking as an instrument to benefit new generation of Russian biotechnologists", в котором рассказал о деятельности Российского союза молодых ученых. Доклад вызвал широкую дискуссию, в том числе и на профессиональных интернет-форумах.

В рамках проходившего Симпозиума Василий Попов встретился с Президентом Молодежной европейской сети по биотехнологии Франческо Лескаи и обсудил возможность организации и проведения совместных конференций, семинаров и школ для молодых ученых и специалистов.

Темы: встреча выступление международное сотрудничество