Выступает Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов

07.10.2017
Межрегиональный фестиваль науки в Северо-Кавказском федеральном университете

28.09.2017
Избран новый председатель Московского регионального отделения РоСМУ

Конкурс городских проектов среди молодых ученых в Екатеринбурге

27.07.2017
В Уфе прошло награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

07.07.2017
Конкурс "Энергопрорыв-2017"

08.06.2006

Участие в Международном симпозиуме "ЕС-Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й рамочной программе"

С 5 по 8 июня 2006 года в г. Санкт-Петербурге состоялись Международный симпозиум "ЕС-Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й рамочной программе" и конференция молодых ученых "Биотехнология будущего".

В рамках этих мероприятий Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов представил доклад "Networking as an instrument to benefit new generation of Russian biotechnologists", в котором рассказал о деятельности Российского союза молодых ученых. Доклад вызвал широкую дискуссию, в том числе и на профессиональных интернет-форумах.

В рамках проходившего Симпозиума Василий Попов встретился с Президентом Молодежной европейской сети по биотехнологии Франческо Лескаи и обсудил возможность организации и проведения совместных конференций, семинаров и школ для молодых ученых и специалистов.

Темы: встреча выступление международное сотрудничество