Фонд развития демократии

© Российский союз молодых ученых, 2005-2016.

Интернет-портал интеллектуальной молодежи

Требования к оформлению диссертаций и авторефератов по всем отраслям знаний

Официальная эмблема Петербургского международного экономического форума

14.11.2014
Объявлен конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2015 года в области науки и техники для молодых ученых

08.10.2014
В Саратове прошла Всероссийская научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов "Интеграция науки и практики: взгляд молодых ученых"

04.10.2014
В Курске состоялось очередное мероприятие проекта "Школа молодых ученых и инноваторов", инициатором которого выступило Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых

27.09.2014
В Приэльбрусье завершил работу VIII Форум молодых ученых Юга России

15.09.2014
Объявлены конкурсы 2015 года на получение грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых

05.10.2009

На сайте Российского союза молодых ученых начат новый опрос

6 июня 2009 года на встрече с руководителями международных корпораций и представителями международного банковского сообщества, состоявшейся в рамках Петербургского международного экономического форума, Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев признал, что "переход нашей экономики на инновационный сценарий пока не удается".

В связи с этим на сайте Российского союза молодых ученых начат новый опрос, в котором участникам предлагается ответить на вопрос: "Какой фактор, на Ваш взгляд, оказывает наибольшее негативное воздействие на развитие инновационного сектора российской экономики".

Приглашаем посетителей сайта принять участие в проводимом опросе.

Темы: опрос Президент Российской Федерации