Роль молодежи в развитии инновационного сотрудничества стран СНГ

20.03.2017
В Екатеринбурге прошла торжественная церемония награждения победительниц I областного конкурса "Женский облик науки"

Свердловский областной конкурс "Женский облик науки"

16.02.2006

Тренинг для молодых ученых в Дубне

16 февраля 2006 года на базе филиала Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в г. Дубне Московской области Президентом Российского союза молодых ученых Василием Поповым был проведен тренинг по подготовке заявок на гранты и поиску источников финансирования научной деятельности. В тренинге приняли участие молодые ученые, аспиранты и студенты, представляющие Государственный университет природы, общества и человека "Дубна" и Объединенный институт ядерных исследований.

Темы: семинар