© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

21.03.2018
Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

19.03.2018
II Областной конкурс "Женский облик науки"

04.03.2018
О проведении опроса для российских ученых, работающих или обучающихся за рубежом

Флаг РоСМУ на Южном полюсе

24.01.2018
В Екатеринбурге состоится второй семинар "Большие вызовы для молодых ученых"

16.02.2006

Тренинг для молодых ученых в Дубне

16 февраля 2006 года на базе филиала Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в г. Дубне Московской области Президентом Российского союза молодых ученых Василием Поповым был проведен тренинг по подготовке заявок на гранты и поиску источников финансирования научной деятельности. В тренинге приняли участие молодые ученые, аспиранты и студенты, представляющие Государственный университет природы, общества и человека "Дубна" и Объединенный институт ядерных исследований.

Темы: семинар