© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

18.01.2021
Встреча Сергея Миронова с РоСМУ

19.09.2019
X ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЮГА РОССИИ и II ШКОЛА МОЛОДОГО ИННОВАТОРА

Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

16.02.2006

Тренинг для молодых ученых в Дубне

16 февраля 2006 года на базе филиала Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в г. Дубне Московской области Президентом Российского союза молодых ученых Василием Поповым был проведен тренинг по подготовке заявок на гранты и поиску источников финансирования научной деятельности. В тренинге приняли участие молодые ученые, аспиранты и студенты, представляющие Государственный университет природы, общества и человека "Дубна" и Объединенный институт ядерных исследований.

Темы: семинар