http://rosmu.ru/activity/events/482.html (версия для печати)

18.05.2009

В Карачаево-Черкесском региональном отделении Российского союза молодых ученых сменился председатель

18 мая 2009 года в Черкесске прошло общее собрание Карачаево-Черкесского регионального отделения Российского союза молодых ученых, на котором Заместитель председателя Совета Российского союза молодых ученых Далхат Эдиев сложил с себя полномочия руководителя регионального отделения в связи с длительной загранкомандировкой.

Новым Председателем Карачаево-Черкесского регионального отделения Российского союза молодых ученых был избран Джамал Тебуев (заместитель декана факультета прикладной математики, старший преподаватель кафедры прикладной математики Карачаево-Черкесской государственной технологической академии, кандидат физико-математических наук).

Мы поздравляем Джамала Тебуева с избранием и желаем ему успешной деятельности на должности Председателя регионального отделения!

С момента создания Карачаево-Черкесским региональным отделением Российского союза молодых ученых руководил Далхат Эдиев. Мы благодарим его за проделанную работу!

Темы: персоналии председатель регионального отделения