© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Встреча руководителей Российского союза молодых ученых с представителями советов молодых ученых научных организаций и образовательных учреждений Москвы

05.03.2019
ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ

03.03.2019
Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

«Женский облик науки» 2019

С созданием второго геопарка Башкирия станет еще более привлекательным регионом

07.12.2018
Indicator.Ru: Как не получить грант: вредные советы. Или получить и пожалеть об этом

04.02.2009

Состоялась встреча руководителей Российского союза молодых ученых с представителями советов молодых ученых научных организаций и образовательных учреждений Москвы

4 февраля 2009 года в Научно-исследовательском институте экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина РАМН состоялась встреча руководителей Российского союза молодых ученых с представителями советов молодых ученых научных организаций и образовательных учреждений Москвы.

В мероприятии приняли молодые ученые, представлявшие Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Российский государственный гуманитарный университет, "МАТИ" – Российский государственный технологический университет им. К.Э.Циолковского, Московский авиационный институт, Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации, Российский государственный торгово-экономический университет, Московский институт экономики, менеджмента и права, Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова, Московский государственный медико-стоматологический университет, Московский государственный университет путей сообщения, Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Институт общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН, Институт машиноведения им. А.А. Благонравова РАН, Научно-исследовательский институт общей реаниматологии РАМН, Научно-исследовательский институт экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина РАМН, Институт хирургии им. А.В. Вишневского РАМН и др.

Российский союз молодых ученых на встрече представляли Председатель Совета Александр Щеглов и Заместитель председателя Совета, координатор региональных отделений Наталия Подвойская.

В качестве почетных гостей на мероприятии выступили Заместитель директора по научной работе Научно-исследовательского института экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина РАМН академик РАМН Николай Русаков и Председатель Совета молодых ученых Санкт-Петербургского государственного университета Алексей Цыб.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с активизацией деятельности Московского городского регионального отделения Российского союза молодых ученых, а также формы и направления взаимодействия Российского союза молодых ученых с советами молодых ученых научных организаций и образовательных учреждений Москвы.

По итогам встречи была сформирована рабочая группа, которая займется выработкой предложений по реорганизации Московского городского регионального отделения Российского союза молодых ученых.

В разделе "Фотохроника" доступны фотографии с прошедшего мероприятия.

Темы: встреча выступление сотрудничество