Государственный университет природы, общества и человека "Дубна"

Роль молодежи в развитии инновационного сотрудничества стран СНГ

20.03.2017
В Екатеринбурге прошла торжественная церемония награждения победительниц I областного конкурса "Женский облик науки"

Свердловский областной конкурс "Женский облик науки"

16.02.2006

Посещение Государственного университета природы, общества и человека "Дубна"

16 февраля 2006 года делегация Российского союза молодых ученых в составе Президента Василия Попова, Заместителя председателя Совета, Председателя Исполнительного комитета Сергея Касаткина и члена Совета Андрея Тамонова посетила Государственный университет природы, общества и человека "Дубна" (г. Дубна, Московская область) и встретилась с его Ректором, Президентом Российской академии естественных наук Олегом Кузнецовым.

На встрече обсуждались перспективы сотрудничества Государственного университета природы, общества и человека "Дубна" и Российского союза молодых ученых в вопросах разработки и внедрения программ подготовки специалистов по управлению научными исследованиями. Поднятый вопрос является крайне актуальным в связи с началом строительства в г. Дубне свободной экономической зоны, ориентированной на наукоемкие производства.

Темы: встреча