Преподаватели Форума "PR-Охота", прошедшего в 2007 году, фотография с сайта http://pr-life.ru/

27.07.2017
В Уфе прошло награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

07.07.2017
Конкурс "Энергопрорыв-2017"

29.06.2017
Развитие международного сотрудничества Российского союза молодых ученых в Китае

04.06.2008

Российский союз молодых ученых стал информационным партнером III Всероссийского форума по связям с общественностью "PR-Охота!", который пройдет с 27 по 29 июня 2008 года в Республике Алтай на базе туристического комплекса "Стик-тревел".

Организаторами Форума выступили Алтайский государственный университет и Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО). Форум проводится при поддержке краевой целевой программы "Молодёжь Алтая", которую реализует Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи. Основная тема Форума – "Новые технологии коммуникационного воздействия".

В рамках Форума состоятся мастер-классы и тренинги ведущих специалистов России, деловые игры и творческие конкурсы, конкурсы студенческих проектов и многое другое.

В качестве модераторов Форума "PR-Охоты!" в 2008 году выступят ведущие PR-специалисты страны, в числе которых: Алексей Глазырин (вице-президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), председатель Уральского отделения РАСО); Михаил Гундарин (заведующий отделением "Связи с общественностью" Алтайского государственного университета, член Союза писателей и Союза журналистов России); Андрей Ульяновский (Руководитель Высшей школы маркетинговых коммуникаций Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена); Владимир Косых (управляющий партнер PR-агентства InMar Relation); Виктор Козодой (Президент Сибирского отделения РАСО, ректор Сибирской Академии управления и массовых коммуникаций) и др.

Алтайским региональным отделением Российского союза молодых ученых в рамках сайта "Содружество молодых ученых Алтая" создана интернет-страница III Всероссийского форума по связям с общественностью "PR-Охота!".

Темы: всероссийский форум сотрудничество