29.11.2017
Проектируется Национальная идентификационно-коммуникационная платформа ScienceID

07.10.2017
Межрегиональный фестиваль науки в Северо-Кавказском федеральном университете

28.09.2017
Избран новый председатель Московского регионального отделения РоСМУ

Конкурс городских проектов среди молодых ученых в Екатеринбурге

27.07.2017
В Уфе прошло награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

03.06.2008

Продолжается прием заявок на I Школу руководителей молодежных объединений сферы науки и образования "Дубна-2008: наука, образование, инновации".

Организаторы мероприятия – Российский союз молодых ученых (организация-координатор) и Объединенный институт ядерных исследований. Мероприятие проводится при поддержке Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи, Комитета Совета Федерации по образованию и науке и Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям.

Предварительная программа I Школы руководителей молодежных объединений сферы науки и образования "Дубна-2008: наука, образование, инновации" доступна по ссылке.

Правила отбора, требования и форма заявки для кандидатов на участие в I Школе руководителей молодежных объединений сферы науки и образования "Дубна-2008: наука, образование, инновации" доступна по ссылке.

Обращаем внимание заинтересованных лиц, что всем кандидатам на участие в Школе необходимо отправить заполненную заявку установленного образца на электронный адрес info@rosmu.ru в срок до 8 июня 2008 года (с пометкой в теме письма "Дубна-2008").

Темы: встреча Государственная Дума Росмолодежь семинар Совет Федерации школа