© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

26.07.2018
IX Всероссийский съезд Советов молодых учёных «Навстречу большим вызовам» и Конкурс «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ СМУ»

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

Завершился третий семинар «Большие вызовы для молодых ученых» в Новосибирске

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

03.06.2008

Продолжается прием заявок на I Школу руководителей молодежных объединений сферы науки и образования "Дубна-2008: наука, образование, инновации".

Организаторы мероприятия – Российский союз молодых ученых (организация-координатор) и Объединенный институт ядерных исследований. Мероприятие проводится при поддержке Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи, Комитета Совета Федерации по образованию и науке и Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям.

Предварительная программа I Школы руководителей молодежных объединений сферы науки и образования "Дубна-2008: наука, образование, инновации" доступна по ссылке.

Правила отбора, требования и форма заявки для кандидатов на участие в I Школе руководителей молодежных объединений сферы науки и образования "Дубна-2008: наука, образование, инновации" доступна по ссылке.

Обращаем внимание заинтересованных лиц, что всем кандидатам на участие в Школе необходимо отправить заполненную заявку установленного образца на электронный адрес info@rosmu.ru в срок до 8 июня 2008 года (с пометкой в теме письма "Дубна-2008").

Темы: встреча Государственная Дума Росмолодежь семинар Совет Федерации школа