Отборочный тур брейн-ринга

07.10.2017
Межрегиональный фестиваль науки в Северо-Кавказском федеральном университете

28.09.2017
Избран новый председатель Московского регионального отделения РоСМУ

Конкурс городских проектов среди молодых ученых в Екатеринбурге

27.07.2017
В Уфе прошло награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

07.07.2017
Конкурс "Энергопрорыв-2017"

16.05.2008

В Уфе прошел республиканский юридический брейн-ринг

16 мая 2008 года в Уфе в Башкирском государственном университете состоялся республиканский юридический брейн-ринг, участие в котором приняли команды студентов-юристов учебных заведений Республики Башкортостан.

Организаторами мероприятия выступили Региональное отделение Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан, Башкортостанское отделение Ассоциации юристов России, Совет молодых ученых Республики Башкортостан и Научное общество молодых исследователей Института права Башкирского государственного университета. Мероприятие проводилось с целью выявления и последующей поддержки талантливых студентов-юристов.

В интеллектуальном состязании приняли участие 16 команд, представлявших учебные заведения Республики Башкортостан, в которых ведется подготовка будущих юристов. В ожесточенной борьбе кубок победителя достался команде "Лекс", представлявшей Институт права Башкирского государственного университета. Второе и третье места заняли, соответственно, команды Уфимского юридического института МВД РФ "Правовой легион" и "Служители Фемиды", также показавшие отличные знания как правовой доктрины и законодательства, так и юридической практики.

Темы: конкурс награждение