© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Председатель Астраханского регионального отделения Российского союза молодых ученых Наталия Подвойская с членами жюри конкурса

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых

02.06.2018
В НОВОСИБИРСКЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ СЕМИНАР "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ"

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

Члены Пермского РО РоСМУ встретились с депутатом ГосДумы Игорем Сапко

29.03.2018
Опрос молодых ученых

02.02.2006

Председатель Астраханского регионального отделения Российского союза молодых ученых победила во всероссийском конкурсе

С 29 января по 2 февраля 2006 года в г. Москве состоялся финал Второго Всероссийского конкурса научных работ молодых ученых и студентов "Социокультурные основы качества образования в современной России: модернизация технологий и содержания, инновации и традиции, инерционность и ускоренное развитие". Конкурс проводился Российской академией образования при поддержке Петровской академии наук и искусств, Исследовательского центра проблем качества подготовки специалистов и Межрегиональной общественной организации "Объединение социологов Сибири".

Главной целью конкурса является повышение интереса общественности к проблеме сохранения и упрочнения культурных основ развития образования в России, поиска оптимального сочетания в нем глобального, регионального и национального, а также общественного и личного. Конкурс проводится в три тура – вузовский, региональный и федеральный, а победители определяются по трем номинациям – гуманитарные науки, социальные науки и комплексные социогуманитарные исследования.

По итогам конкурса работа "Культурно-аксиологический аспект смысла жизни как фактор и условие развития образования в современной России" Председателя Астраханского регионального отделения Российского союза молодых ученых Наталии Подвойской была удостоена первого места в номинации "Комплексные социогуманитарные исследования", а ее автор – награждена почетной грамотой, медалью "За успехи в науке" Российской академии образования и денежной премией. Награды победителям конкурса на торжественной церемонии вручил Президент Российской академии образования Николай Никандров.

Поздравляем Наталию Подвойскую с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Темы: персоналии