Председатель Астраханского регионального отделения Российского союза молодых ученых Наталия Подвойская с членами жюри конкурса

07.10.2017
Межрегиональный фестиваль науки в Северо-Кавказском федеральном университете

28.09.2017
Избран новый председатель Московского регионального отделения РоСМУ

Конкурс городских проектов среди молодых ученых в Екатеринбурге

27.07.2017
В Уфе прошло награждение победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2017 года

07.07.2017
Конкурс "Энергопрорыв-2017"

02.02.2006

Председатель Астраханского регионального отделения Российского союза молодых ученых победила во всероссийском конкурсе

С 29 января по 2 февраля 2006 года в г. Москве состоялся финал Второго Всероссийского конкурса научных работ молодых ученых и студентов "Социокультурные основы качества образования в современной России: модернизация технологий и содержания, инновации и традиции, инерционность и ускоренное развитие". Конкурс проводился Российской академией образования при поддержке Петровской академии наук и искусств, Исследовательского центра проблем качества подготовки специалистов и Межрегиональной общественной организации "Объединение социологов Сибири".

Главной целью конкурса является повышение интереса общественности к проблеме сохранения и упрочнения культурных основ развития образования в России, поиска оптимального сочетания в нем глобального, регионального и национального, а также общественного и личного. Конкурс проводится в три тура – вузовский, региональный и федеральный, а победители определяются по трем номинациям – гуманитарные науки, социальные науки и комплексные социогуманитарные исследования.

По итогам конкурса работа "Культурно-аксиологический аспект смысла жизни как фактор и условие развития образования в современной России" Председателя Астраханского регионального отделения Российского союза молодых ученых Наталии Подвойской была удостоена первого места в номинации "Комплексные социогуманитарные исследования", а ее автор – награждена почетной грамотой, медалью "За успехи в науке" Российской академии образования и денежной премией. Награды победителям конкурса на торжественной церемонии вручил Президент Российской академии образования Николай Никандров.

Поздравляем Наталию Подвойскую с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Темы: персоналии