http://rosmu.ru/activity/events/270.html (версия для печати)

14.03.2008

В Краснодарском региональном отделении Российского союза молодых ученых сменился председатель

14 марта 2008 года в Краснодаре прошло общее собрание Краснодарского регионального отделения Российского союза молодых ученых, на котором состоялись выборы руководителя.

Председателем Краснодарского регионального отделения Российского союза молодых ученых был избран Сергей Косогор, выпускник юридического факультета Кубанского государственного аграрного университета, аспирант кафедры криминалистики и Председатель Совета молодых ученых Кубанского государственного аграрного университета.

Мы поздравляем Сергея Косогора с избранием и желаем ему успешной деятельности на должности председателя регионального отделения!

С момента создания Краснодарским региональным отделением руководил Владимир Печенный. Мы благодарим его за проделанную работу!

Темы: персоналии председатель регионального отделения