© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

21.03.2018
Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

19.03.2018
II Областной конкурс "Женский облик науки"

04.03.2018
О проведении опроса для российских ученых, работающих или обучающихся за рубежом

Флаг РоСМУ на Южном полюсе

24.01.2018
В Екатеринбурге состоится второй семинар "Большие вызовы для молодых ученых"

19.03.2008

Прошло заседание Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию

19 марта 2008 года в Кремле состоялось заседание Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию.

В заседании принял участие Президент Российского союза молодых ученых Василий Попов, который выступил с предложением об учреждении Государственной премии для выдающихся молодых ученых. Данная инициатива получила одобрение членов Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию: специальной комиссии Совета было дано поручение разработать соответствующее положение.

Темы: выступление координационные и совещательные органы