© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Победители конкурса грантов (лучших работ) молодых научно-педагогических работников высших учебных заведений Санкт-Петербурга и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых

02.06.2018
В НОВОСИБИРСКЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТИЙ СЕМИНАР "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ"

21.05.2018
Международный конкурс проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Города 2030 – цифровая экономика»

Члены Пермского РО РоСМУ встретились с депутатом ГосДумы Игорем Сапко

29.03.2018
Опрос молодых ученых

13.12.2007

Состоялось торжественное награждение молодых ученых Санкт-Петербурга

13 декабря 2007 года при поддержке Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга, а также Санкт-Петербургского регионального отделения Российского союза молодых ученых состоялось торжественное награждение лауреатов конкурса грантов (лучших работ) молодых научно-педагогических работников высших учебных заведений Санкт-Петербурга и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, лауреатов конкурса молодых ученых Санкт-Петербургского государственного политехнического университета "Молодые таланты – будущее науки политехнического университета", а также лучших докладчиков Политехнического симпозиума "Молодые ученые – промышленности Северо-Западного региона".

Мероприятие открыл Директор научно-исследовательского комплекса Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Александр Бабкин, который отметил, что поддержка молодых научно-педагогических кадров должна осуществляться со студенчества и до уровня молодых доцентов и профессоров – и только тогда можно будет обеспечить эффективность воспроизводства кадров сферы науки и образования.

Перед лауреатами и гостями мероприятия с приветственным словом выступили Председатель Санкт-Петербургского регионального отделения Российского союза молодых ученых Василий Рудь, Председатель Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Эльгиз Качаев, Президент Ассоциации проректоров по науке ВУЗов Санкт-Петербурга, проректор РГГМУ Владимир Воробьев, главный специалист комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга Виктория Замараева.

Более подробная информация о мероприятии доступна на сайте Санкт-Петербургского регионального отделения Российского союза молодых ученых.

Темы: конкурс