http://rosmu.ru/activity/events/210.html (версия для печати)

26.11.2007

Создано Чеченское региональное отделение Российского союза молодых ученых

26 ноября 2007 года решением Совета Российского союза молодых ученых в структуре организации было создано Чеченское региональное отделение. Соответствующее Учредительное общее собрание Чеченского регионального отделения прошло 1 октября 2007 года в г. Грозном.

На Учредительном общем собрании Председателем Чеченского регионального отделения единогласно был избран Хусейн Сапаев, старший преподаватель кафедры физической химии биолого-химического факультета Чеченского государственного университета, соискатель кафедры высокомолекулярных соединений химического факультета Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова.

Мы поздравляем Хусейна Сапаева с избранием и желаем ему успешной деятельности на должности председателя регионального отделения!

Чеченская Республика стала 60-м субъектом Российской Федерации, в котором создано региональное отделение Российского союза молодых ученых.

Темы: персоналии председатель регионального отделения создание регионального отделения