© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Участники встречи в Учебно-методическом центре ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской республике

21.03.2018
Первое заседание Оргкомитета Съезда Советов молодых учёных Москвы и Московской области

19.03.2018
II Областной конкурс "Женский облик науки"

04.03.2018
О проведении опроса для российских ученых, работающих или обучающихся за рубежом

Флаг РоСМУ на Южном полюсе

24.01.2018
В Екатеринбурге состоится второй семинар "Большие вызовы для молодых ученых"

26.09.2007

Члены Кабардино-Балкарского регионального отделения посетили Учебно-методический центр ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской республике

26 сентября 2007 года члены Кабардино-Балкарского регионального отделения Российского союза молодых ученых посетили Учебно-методический центр Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской республике и выслушали лекцию по теме "Феномен терроризма и действия человека в условиях террористической угрозы".

Целью данного мероприятия было ознакомление молодых ученых, представляющих различные вузы и НИИ Кабардино-Балкарской республики, с информацией, имеющей большую актуальность в современных условиях, так как терроризм стал серьезной и реальной угрозой как для жизни отдельного человека, так и для всей системы общественной безопасности. Слушатели намерены донести полученные знания до более широкой аудитории студентов и преподавателей учебных заведений и сотрудников научных организаций республики.

Кабардино-Балкарское региональное отделение Российского союза молодых ученых и Учебно-методический центр Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской республике договорились о дальнейшем сотрудничестве в просветительской деятельности, направленной на повышение степени информированности населения по проблемам общественной безопасности и гражданской защиты.

Темы: семинар