Заместитель председателя Совета, Председатель Карачаево-Черкесского регионального отделения Российского союза молодых ученых Далхат Эдиев в студии программы "Размышления на тему"
12.03.2021 Проект «Информационно-образовательный портал Капитан Грантов»
18.01.2021 Встреча Сергея Миронова с РоСМУ
19.09.2019 X ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЮГА РОССИИ и II ШКОЛА МОЛОДОГО ИННОВАТОРА
16.04.2019 Приглашаем принять участие в ЕВРОПЕЙСКОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ
05.03.2019 ПРИЁМ СТАТЕЙ ВО ВТОРОЙ НОМЕР 2019 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ
|
 |
07.09.2007
Выступление на канале ГТРК "Карачаево-Черкесия"
7 сентября 2007 года гостем студии программы "Размышления на тему" ГТРК "Карачаево-Черкесия" стал Заместитель председателя Совета, Председатель Карачаево-Черкесского регионального отделения Российского союза молодых ученых Далхат Эдиев, автор принципиально новых подходов к демографическому прогнозированию, признанных российским и зарубежным научным сообществом.
В получасовой беседе были затронуты проблемы российской науки и образования, обсуждались вопросы, связанные с его научной и преподавательской деятельностью, демографической ситуацией в России.
Также Далхат Эдиев рассказал о целях и задачах Российского союза молодых ученых, о достигнутых результатах и планах на будущее. В своем выступлении он отметил, что Российский союз молодых ученых является организацией, в рамках которой разрабатываются предложения, направленные на совершенствование различных сфер деятельности, в частности, сферы науки и образования, а впоследствии данные предложения транслируются в соответствующие органы власти.
Темы:
выступление
« к началу страницы
|