© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Председатель Курского регионального отделения Вячеслав Липатов, Председатель Регионального отделения в Республике Башкортостан Айрат Назыров (слева направо)

26.07.2018
IX Всероссийский съезд Советов молодых учёных «Навстречу большим вызовам» и Конкурс «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ СМУ»

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

Завершился третий семинар «Большие вызовы для молодых ученых» в Новосибирске

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

05.09.2007

В двух региональных отделениях Российского союза молодых ученых сменились председатели

В Курской области и Республике Башкортостан прошли общие собрания региональных отделений, на которых состоялись выборы руководителей.

Председателем Курского регионального отделения Российского союза молодых ученых был избран Вячеслав Липатов, кандидат медицинских наук, докторант кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии Курского государственного медицинского университета, Председатель Совета молодых ученых Курского государственного медицинского университета, Председатель Областного координационного совета молодых ученых при Администрации Курской области.

Председателем Регионального отделения в Республике Башкортостан был избран Айрат Назыров, кандидат биологических наук, докторант кафедры общей биологии и экологии Башкирского государственного аграрного университета, Председатель Совета молодых ученых Республики Башкортостан.

Мы поздравляем Вячеслава Липатова и Айрата Назырова с избранием и желаем им дальнейшей успешной деятельности на должностях председателей региональных отделений!

С момента создания Курским региональным отделением руководила Наталья Анциферова, Региональным отделением в Республике Башкортостан – Антон Варшавский. Мы благодарим их за проделанную работу!

Темы: персоналии председатель регионального отделения