http://rosmu.ru/activity/events/16.html (версия для печати)

14.11.2005

Прошла презентация Интернет-портала "Российское содружество молодых ученых"

14 ноября 2005 года в г. Барнауле в рамках торжественного заседания, посвященного открытию VII-й городской научно-практической конференции молодых ученых "Молодежь – Барнаулу", состоялась презентация Интернет-портала "Российское содружество молодых ученых". На мероприятии, проходившем на базе Алтайского государственного медицинского университета, присутствовали студенты, аспиранты и молодые ученые всех ВУЗов г. Барнаула, ректоры ВУЗов города, Глава администрации г. Барнаула Владимир Колганов, а также председатели ряда комитетов городской администрации.

Перед участниками заседания выступил Председатель Алтайского регионального отделения Российского союза молодых ученых Евгений Попов, который рассказал о предназначении Интернет-портала "Российское содружество молодых ученых", его содержании и о тех новых коммуникативных возможностях для молодых ученых Алтайского края, которые появились после запуска данного интернет-ресурса. Текст доклада сопровождался презентацией, в ходе которой Евгений Попов познакомил собравшихся с различными разделами Интернет-портала.

Темы: выступление интернет-проект