© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Встреча с членами Совета при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию

26.07.2018
IX Всероссийский съезд Советов молодых учёных «Навстречу большим вызовам» и Конкурс «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ СМУ»

13.07.2018
«Иннопром-2018»: эксперты выбрали лучший молодежный научный проект

04.07.2018
Приглашаем к участию в работе XVI Всероссийской молодежной научной конференции с элементами научной школы «Функциональные материалы: синтез, свойства, применение»

Завершился третий семинар «Большие вызовы для молодых ученых» в Новосибирске

Опубликована программа семинара "Большие вызовы для молодых ученых"

04.05.2007

Состоялась встреча с членами Совета при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию

4 мая 2007 года в составе Бюро Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию состоялась встреча представителей Российского союза молодых ученых Василия Попова, Александра Щеглова и Андрея Тамонова с Президентом Ассоциации государственных научных центров, Генеральным директором Государственного научного центра Российской Федерации – Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов академиком Евгением Кабловым, Вице-президентом Российской академии наук, председателем Комиссии по работе с молодежью академиком Валерием Козловым, Президентом Российского союза ректоров, Ректором Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова академиком Виктором Садовничим и Председателем Совета Ассоциации негосударственных высших учебных заведений, Ректором Российского нового университета Владимиром Зерновым.

В рамках встречи обсуждались вопросы взаимодействия Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию и Российского союза молодых ученых с научными организациями и образовательными учреждениями. Встреча проходила в Президиуме Российской академии наук.

Темы: встреча координационные и совещательные органы