http://rosmu.ru/activity/events/1472.html (версия для печати)

03.03.2019

Международная интеллектуальная игра по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России

Международная интеллектуальная игра проводится ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» (УрГЭУ) в сотрудничестве с Институтом экономики Уральского отделения Российской академии наук (Институт экономики УрО РАН), Уральским отделением Вольного экономического общества России, СКБ-Контур, РосАтом, ПАО «Уралмашзавод».

Цель Игры: развитие и реализация интеллектуального и творческого потенциала научной молодежи, популяризация интеллектуального направления деятельности молодежи стран Азии, Африки, Латинской Америки, России.

Участники Игры: студенты, аспиранты, соискатели ученой степени, молодые научные работники вузов, академических институтов России и стран СНГ, Азии, Африки, Латинской Америки, молодые специалисты, а также сотрудники других заинтересованных организаций в возрасте от 18 до 35 лет.

Состав команды — 5 человек. От одного учебного заведения может быть представлено не более 1 команды.

Заявки на участие в Игре подаются через регистрационную систему сайта. Регистрацию должен пройти каждый участник команды, указав в поле «тема работы» – название команды. Капитан команды к регистрационной форме должен приложить файл – презентация команды. Регистрация осуществляется в срок до 20 марта 2019 года.

Списки финалистов конкурса, приглашаемых для участия в финальных мероприятиях Форума, будут опубликованы на странице конкурса 1 апреля 2019 г.

Финал Игры состоится 16 апреля 2019 г. с 15:30 до 17:00, награждение 18 апреля 2019 г. с 10:30 до 11:30.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и денежными призами.

Приглашаем всех коллег собрать команду и встретится в Екатеринбурге на площадке евразийского экономического форума молодежи 16-19 апреля и сразиться с коллегами в международной интеллектуальной игре по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России, которую проведет наш блистательный знаток "Что, где, когда" Алексей Блинов!!!

Обещаем интереснейшую программу от бала заканчивая экскурсиями, квестами, конкурсами и лекциями известных спикеров. Алексей Блинов даст открытую лекцию в Ельцин-центре, который ну просто обязательно нужно посетить!

Подготовлено по материалам: http://eurasia-forum.ru/konkursy/kongress-servisnyh-tehnologij/kongress-servisnyh-tehnologij-mezhdunarodnaya-intellektual-naya-igra-chto-gde-kogda/